| Numero di parte del produttore | 40263 |
|---|---|
| fabbricante | Anaren |
| Categoria di prodotto | Splitter/divisori di potenza RF |
| Quantità disponibile | 89300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | POWER DIVIDER 2WAY 250-500MHZ |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 40263.pdf |
| Numero di parte | 40263 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Perdita di inserzione | 0.3dB |
| Frequenza | 250MHz ~ 500MHz |
| specificazioni | Isolation (Min) 20dB |
| Dimensione / Dimensione | 3.750" L x 2.750" W x 0.370" H (95.25mm x 69.85mm x 9.40mm) |
| Pacchetto / caso | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 40263 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 40263, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 40263, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 40263, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Anaren tutte le serie Splitter/divisori di potenza RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Anaren e Splitter/divisori di potenza RF da noi. Ad esempio C16N50Z4A, D10AAXXZ4, C100N50Z4A, A250N50X4, 250250-4X50-2, B150NA20X4, B150NA30X4, D30NA30Z4, D30NA20Z4, 100200-4Y100-2 4032C, 4033C, 4316-2, PWD-5526-04-SMA-79, PWD-5530-02-SMA-79, 4312B-2, 4312C-4, 4316-4, PWD-5530-04-SMA-79, 4456-2.
Acquistare Anaren 40263 con noi, risparmia tempo e denaro.