| Número de pieza del fabricante | 4232-331F |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 99130 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 4232-331F.pdf |
| Número de pieza | 4232-331F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±1% |
| Valoración actual | 400mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 760 mOhm Max |
| Q @ Freq | 17 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 200MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.101" (2.57mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 4232-331F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 4232-331F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 4232-331F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 4232-331F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1812R-684K, 1812R-822K, 1812R-823K, 1812R-824K, 1812R-102K, 1812R-124J, 1641-471K, 1641-181K, 1641-121K, 1641-681K LQH5BPN2R2NT0L, LQH5BPN100MT0L, LQH5BPN220MT0L, LQH5BPN3R3NT0L, DFE252010F-4R7M=P2, DFE252012F-100M=P2, DFE252012F-R47M=P2, DFE252012F-1R5M=P2, DFE252010F-2R2M=P2, DFE252012F-3R3M=P2.
Comprar API Delevan Inc. 4232-331F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.