| Número de pieza del fabricante | 511-4G |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 145470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 200NH 2.185A 47 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 511-4G.pdf |
| Número de pieza | 511-4G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 200nH |
| Tolerancia | ±2% |
| Valoración actual | 2.185A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 47 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 475MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 511-4G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 511-4G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 511-4G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 511-4G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como 1008R-100K, 1008R-101K, 1008R-221K, 1008R-472J, 1008R-103J, 1008R-471K, 5500R-394K, 5500R-123K, 5500R-392K, 5500R-183K IR04ER221J, IR04ER330K, IR04ER331J, IR04ER430J, IR04ER470J, IR04ER4R7K, IR04ER5R6K, IR04ERR15J, IR04ERR22J, IR04ERR33J.
Comprar API Delevan Inc. 511-4G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.