| Numero di parte del produttore | 511-4G |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 145470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 200NH 2.185A 47 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 511-4G.pdf |
| Numero di parte | 511-4G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 200nH |
| Tolleranza | ±2% |
| Valutazione attuale | 2.185A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 47 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 475MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 511-4G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 511-4G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 511-4G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 511-4G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 4922R-221L, 4922R-18L, 4922R-32L, 4922R-08L, 4922R-07L, 4922R-05L, S1812R-474J, SPD42R-103M, 103-680K, 2474R-51L CB2518T150K, CB2518T330K, LQM21NN1R2K10D, LQM21NN1R8K10D, NRH2410T2R2MN, LQM21NNR82K10D, LBC3225T3R3MR, LQW15AN68NG80D, LQW15AN11NG80D, MLF2012K470KT000.
Acquistare API Delevan Inc. 511-4G con noi, risparmia tempo e denaro.