| Número de pieza del fabricante | 511R-4F |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 49180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 200NH 2.185A 47 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 511R-4F.pdf |
| Número de pieza | 511R-4F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 200nH |
| Tolerancia | ±1% |
| Valoración actual | 2.185A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 47 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 475MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 511R-4F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 511R-4F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 511R-4F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 511R-4F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de API Delevan Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de API Delevan Inc. y Fijo de nosotros. Como S1812R-271K, S1812R-331K, S1812R-391K, S1812R-471K, S1812R-561K, S1812R-681K, S1812R-821K, 1537-54G, 1537-56G, 1537-58G SRR7032-330M, SRR4011-2R2YL, SRR4011-470YL, ASPI-U252010-1R0M-T, ASPI-U252010-2R2M-T, ASPI-U252010-4R7M-T, SCIHP0718-1R0M, PM1008S-4R7M-RC, PM1008S-1R5M-RC, B82144F2682K000.
Comprar API Delevan Inc. 511R-4F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.