| Número de pieza del fabricante | 5713 |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 127490 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 700UH 2.25A 420 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 5713.pdf |
| Número de pieza | 5713 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Iron Powder |
| Inductancia | 700µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 2.25A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 420 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.875" Dia x 0.437" W (22.22mm x 11.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 5713 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 5713, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 5713, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 5713, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como CD214C-T16CALF, CD214C-T170CALF, CD214C-T17CALF, CD214C-T18CALF, CD214C-T20CALF, CD214C-T22CALF, CD214C-T24CALF, CD214C-T26CALF, CD214C-T28CALF, CD214C-T30CALF NRS8030T3R3MJGJ, NRS8030T100MJGJ, NRS8030T6R8MJGJ, NRS8030T4R7MJGJ, ASPI-0418FS-3R3M-T3, ASPI-0418FS-2R2M-T3, ASPI-0418FS-4R7M-T3, ASPI-0418FS-6R8M-T3, SRN6045TA-6R8M, SRN6045TA-150M.
Comprar Bourns Inc. 5713 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.