| Número de pieza del fabricante | 610FPR005E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 124790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.005 OHM 1W 1% RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 610FPR005E.pdf |
| Número de pieza | 610FPR005E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 5 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Radial Lead |
| Tamaño / Dimensión | 1.100" L x 0.200" W (27.94mm x 5.08mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.215" (5.46mm) |
| Número de terminaciones | 4 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 610FPR005E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 610FPR005E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 610FPR005E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 610FPR005E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como TA810PW1R00JE, B20J250E, 95J3K0E, 93J10K, 95J2K5, MOX1125231007JE, B20J1R0, B20J2R0, 90J1K5, AP101 4K3 J FCR-25JR-52-7R5, FCR-25JR-52-8R2, FCR-25JR-52-9R1, FCR-25JT-52-1R, FCR-25JT-52-1R1, FCR-25JT-52-1R2, FCR-25JT-52-1R3, FCR-25JT-52-1R5, FCR-25JT-52-1R6, FCR-25JT-52-1R8.
Comprar Ohmite 610FPR005E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.