| Número de pieza del fabricante | 610FPR010E |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 148880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.01 OHM 1W 1% RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 610FPR010E.pdf |
| Número de pieza | 610FPR010E |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 10 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Element |
| Caracteristicas | Current Sense, Non-Inductive |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 275°C |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Radial Lead |
| Tamaño / Dimensión | 1.100" L x 0.200" W (27.94mm x 5.08mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.215" (5.46mm) |
| Número de terminaciones | 4 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 610FPR010E |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 610FPR010E, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 610FPR010E, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 610FPR010E, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como OJ1825E-R52, OJ1845E-R52, OJ2015E-R52, OJ2025E-R52, OJ2035E-R52, OJ2045E-R52, OJ2205E-R52, OJ2215E-R52, OJ2225E-R52, OJ2235E-R52 MFR25SFBE52-5K62, MFR25SFBE52-5K76, MFR25SFBE52-5K9, MFR25SFBE52-604R, MFR25SFBE52-60K4, MFR25SFBE52-61R9, MFR25SFBE52-62R, MFR25SFBE52-634R, MFR25SFBE52-63K4, MFR25SFBE52-63R4.
Comprar Ohmite 610FPR010E Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.