| Número de pieza del fabricante | 61V471MCECT |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| categoria de producto | Capacitores cerámicos |
| Cantidad disponible | 96410 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP CER 470PF 400VAC RADIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 61V471MCECT.pdf |
| Número de pieza | 61V471MCECT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Capacidad | 470pF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 400VAC |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | X1, Y1 |
| Aplicaciones | Safety |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Disc |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.157" (4.00mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Estilo de plomo | Straight |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 61V471MCECT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 61V471MCECT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 61V471MCECT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 61V471MCECT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de AVX Corporation todas las series Capacitores cerámicos componentes También puedes comprar otras partes de AVX Corporation y Capacitores cerámicos de nosotros. Como CKR22BX471KP-LL, CKR22BX471KR-LL, CKR22BX472KP-LL, CKR22BX472KR-LL, SQCB9M821KAJME, 22201C105KAT2A, SQCAEM3R0BAJME, SQCB9M111GATME\500, 2220GC103KAZ1A, 1825GC153KAZ2A 1825J0630822JCR, 1825J1000102JCR, 1825J1000122JCR, 1825J1000152JCR, 1825J1000182JCR, 1825J1000222JCR, 1825J1000272JCR, 1825J1000332JCR, 1825J1000392JCR, 1825J1000471JCR.
Comprar AVX Corporation 61V471MCECT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.