| Número de pieza del fabricante | 651MILF |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| categoria de producto | Reloj/sincronización - Búfer de reloj, controladores |
| Cantidad disponible | 33120 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 651MILF.pdf |
| Número de pieza | 651MILF |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:4 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Entrada | Clock |
| Salida | Clock |
| Frecuencia - Max | 200MHz |
| Suministro de voltaje | 1.425 V ~ 2.625 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 651MILF |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 651MILF, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 651MILF, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 651MILF, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IDT, Integrated Device Technology Inc todas las series Reloj/sincronización - Búfer de reloj, controladores componentes También puedes comprar otras partes de IDT, Integrated Device Technology Inc y Reloj/sincronización - Búfer de reloj, controladores de nosotros. Como 71V30S35TFI, 71V30VL55TFI, 71V30VL90TF, 71V321L55PFI, 71V321L55TFI, 71V321LA25PF, 71V321LA35PF, 71V321LA45PF, 71V321LA55PF, 71V321S25PFI 580M-01LF, NB6L611MNG, SY89837UMG, 85304AG-01LF, 580M-01ILF, MC10EP11DG, MC10EP11DTG, 83056AGI-01LF, 83904AG-02LF, 83908AGI-02LF.
Comprar IDT, Integrated Device Technology Inc 651MILF Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.