| Número de pieza del fabricante | 651MLFT |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| categoria de producto | Reloj/sincronización - Búfer de reloj, controladores |
| Cantidad disponible | 95000 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 651MLFT.pdf |
| Número de pieza | 651MLFT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:4 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Entrada | Clock |
| Salida | Clock |
| Frecuencia - Max | 200MHz |
| Suministro de voltaje | 1.425 V ~ 2.625 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 651MLFT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 651MLFT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 651MLFT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 651MLFT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IDT, Integrated Device Technology Inc todas las series Reloj/sincronización - Búfer de reloj, controladores componentes También puedes comprar otras partes de IDT, Integrated Device Technology Inc y Reloj/sincronización - Búfer de reloj, controladores de nosotros. Como IDT5T9890NLGI, IDT5T9890NLGI8, IDT5T9890NLI, IDT5T9890NLI8, IDT5T9891NLGI, IDT5T9891NLGI8, IDT5T9891NLI, IDT5T9891NLI8, IDT5T9950APFGI, IDT5T9950APFGI8 SY89872UMG-TR, CDCLVD1208RHDR, CDC318ADLR, CDCV304TPWREP, CDCVF2310MPWREP, MC100LVEP14DTR2G, LTC6957IDD-3#TRPBF, LMK00306SQ/NOPB, ADCLK944BCPZ-R2, SY58012UMG-TR.
Comprar IDT, Integrated Device Technology Inc 651MLFT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.