| Número de pieza del fabricante | 6551204104F |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| categoria de producto | Indicadores de tablero, luces piloto |
| Cantidad disponible | 108690 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED PANEL INDICATOR GREEN 24V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 6551204104F.pdf |
| Número de pieza | 6551204104F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Green |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Calificaciones | DC |
| voltaje | 24V |
| Corriente | 20mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.50" (12.70mm) |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top, 16.00mm |
| Calificación de Millicandela | 120mcd |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | - |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 6551204104F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 6551204104F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 6551204104F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 6551204104F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Dialight todas las series Indicadores de tablero, luces piloto componentes También puedes comprar otras partes de Dialight y Indicadores de tablero, luces piloto de nosotros. Como 033131001206, 095946309261, 2230332200, 377046311223, 169571011203, 070131011305, 095511009100, 1342131200, 1342132200, 021041029200 C464-NKB28H-CBO, C464-NKB28H-CWO, C464-NKB28H-NBO, C464-NKB28H-NWO, C464-NKB5H-CBO, C464-NKB5H-CWO, C464-NKB5H-NBO, C464-NKB5H-NWO, C464-NKG12H-CGO, C464-NKG12H-CWO.
Comprar Dialight 6551204104F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.