| Número de pieza del fabricante | 6551403104F |
|---|---|
| Fabricante | Dialight |
| categoria de producto | Indicadores de tablero, luces piloto |
| Cantidad disponible | 172350 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED PANEL INDICATOR BLUE 12V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 6551403104F.pdf |
| Número de pieza | 6551403104F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | LED |
| Color de la lámpara | Blue |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Calificaciones | DC |
| voltaje | 12V |
| Corriente | 20mA |
| Forma de recorte del panel | Round |
| Dimensiones del panel de corte | 0.50" (12.70mm) |
| Lens Style / Size | Round with Flat Top, 16.00mm |
| Calificación de Millicandela | 70mcd |
| Longitud de onda: pico | - |
| Ángulo de visión | - |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 6551403104F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 6551403104F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 6551403104F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 6551403104F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Dialight todas las series Indicadores de tablero, luces piloto componentes También puedes comprar otras partes de Dialight y Indicadores de tablero, luces piloto de nosotros. Como 019320205300, 081041001101, 081105901303, 081130801341, 081911001102, 081946301361, 085131001200, 026131011201, 026571011301, 026576311333 461W-BA60H-NAO, 461W-BA60H-NWO, 461W-BA60H-NYO, 461W-BCA48H-CAO, 461W-BCA48H-CWO, 461W-BCA48H-CYO, 461W-BCA48H-NAO, 461W-BCA48H-NWO, 461W-BCA48H-NYO, 461W-BCA60H-CAO.
Comprar Dialight 6551403104F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.