| Número de pieza del fabricante | 80712000000 |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles |
| Cantidad disponible | 137150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE BOARD MOUNT 2A 300VAC RAD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 80712000000.pdf |
| Número de pieza | 80712000000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 300V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | Slow |
| Paquete / caja | Radial, Box |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 100A |
| Derritiendo I²t | 93.1 |
| Aprobaciones | cULus, KC, PSE/JET |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.488" L x 0.252" W x 0.362" H (12.40mm x 6.40mm x 9.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 80712000000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 80712000000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 80712000000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 80712000000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles de nosotros. Como TVB270MSC-L, TVA270SA-L, TVB170SA-L, TVB270SA-L, TVB270SB-L, TVB270SC-L, TVB275NSC-L, TVA170NSA-L, TVA220NSA-L, TVA275NSA-L BK/SC-60, MFU0603FF01000P500, ERB-RD0R50X, ERB-RD3R00X, ERB-RD1R50X, ERB-RD0R75X, ERB-RD4R00X, C1F 375, C1F 250, C1F 1.25.
Comprar Littelfuse Inc. 80712000000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.