| Número de pieza del fabricante | 9EL2 |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 126740 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR 245V 150A BUTTON |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 9EL2.pdf |
| Número de pieza | 9EL2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 400V |
| Voltaje - Estado apagado | 245V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | - |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 150A |
| Actual - Espera (Ih) | - |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 150pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Button |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 9EL2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 9EL2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 9EL2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 9EL2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como 2036-25-B2FLF, 2036-25-B3FLF, 2036-30-B2F, 2036-30-B3FLF, 2036-35-B2FLF, 2036-35-B3FLF, 2036-40-B3FLF, 2036-42-B2FLF, 2036-42-B3FLF, 2036-47-B2FLF P1300EALRP1, P1300EAL, P3500EBL, P1500SALRP, P0080SBLRP, P2600ECLAP, P2600ECLRP1, P2600ECLRP2, P2600ECL, P3100Q12BLRP.
Comprar Bourns Inc. 9EL2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.