| Numero di parte del produttore | 9EL2 |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 126740 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 245V 150A BUTTON |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 9EL2.pdf |
| Numero di parte | 9EL2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 400V |
| Voltaggio - Off State | 245V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | - |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 150A |
| Corrente: attesa (Ih) | - |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 150pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Button |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 9EL2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 9EL2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 9EL2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 9EL2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio 2027-35-C, 2027-35-C10, 2027-35-CLF, 2027-40-B, 2027-40-BLF, 2027-40-C, 2027-42-B, 2027-42-B10, 2027-42-C10, 2027-47-B SMP80MC-270, P3100S1ALRP, TB0720L-13, P3100EBLAP, P3100EBLRP1, P3100EBLRP2, P3100EBL, TB3100H-13, TB0900H-13, TB0720H-13-F.
Acquistare Bourns Inc. 9EL2 con noi, risparmia tempo e denaro.