| Número de pieza del fabricante | ACV32012 |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electric Works |
| categoria de producto | Automotive Relays |
| Cantidad disponible | 131120 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ACV32012.pdf |
| Número de pieza | ACV32012 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corriente de la bobina | 67.0mA |
| Voltaje de la bobina | 12VDC |
| Formulario de contacto | SPST-NO (1 Form A) |
| Calificación de contacto (actual) | 20A |
| Voltaje de conmutación | 14VDC - Nom |
| Encienda el voltaje (máximo) | 7 VDC |
| Desactivar voltaje (Min) | 0.6 VDC |
| Tiempo de operación | 10ms |
| Tiempo de liberación | 10ms |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Socketable |
| Estilo de terminación | Plug In |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ACV32012 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ACV32012, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ACV32012, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ACV32012, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Panasonic Electric Works todas las series Automotive Relays componentes También puedes comprar otras partes de Panasonic Electric Works y Automotive Relays de nosotros. Como EEU-FM1V182, EEU-EE2G220, EEU-FM1C332L, EEU-HD1V332B, ECA-1CM682, EEU-FR1V152L, EEU-FC2A221L, EEU-EE2E470S, EEU-FC2A151S, EEU-FR1E272L CM1-R-12V, CM1A-R-12V, ACNH3212, ACT512, ACT212, CB1AF-12V, CB1AF-M-12V, CB1F-12V, CB1A-R-M-12V, CB1-12V.
Comprar Panasonic Electric Works ACV32012 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.