| Numero di parte del produttore | ACV32012 |
|---|---|
| fabbricante | Panasonic Electric Works |
| Categoria di prodotto | Automotive Relays |
| Quantità disponibile | 131120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ACV32012.pdf |
| Numero di parte | ACV32012 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 67.0mA |
| Voltaggio della bobina | 12VDC |
| Modulo di Contatto | SPST-NO (1 Form A) |
| Rating del contatto (corrente) | 20A |
| Tensione di commutazione | 14VDC - Nom |
| Accensione Tensione (max) | 7 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.6 VDC |
| Operare tempo | 10ms |
| Tempo di rilascio | 10ms |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Socketable |
| Stile di terminazione | Plug In |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ACV32012 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ACV32012, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ACV32012, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ACV32012, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Panasonic Electric Works tutte le serie Automotive Relays componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Panasonic Electric Works e Automotive Relays da noi. Ad esempio ECQ-E2565KFW, ECQ-E2565KFB, ECW-F6134RJL, ECW-F6124RJL, ECW-F4164RJL, ECW-F6334RJL, ECW-F6304RJL, ECW-F6274RJL, ECW-F6244RJL, ECW-F6224RJL CB1A-T-P-12V, CB1-T-P-12V, 3-1393303-4, G8NW-2H DC12 SK, G8N-1U-DC12, 1-1393277-7, ACNM7112SAZ, 1-1393277-8, G8NW-2H-DC12, 1393277-9.
Acquistare Panasonic Electric Works ACV32012 con noi, risparmia tempo e denaro.