| Número de pieza del fabricante | CH-2 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 52670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 70MH 2A 900 MOHM CHASS |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CH-2.pdf |
| Número de pieza | CH-2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 70mH |
| Tolerancia | - |
| Valoración actual | 2A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 900 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 3.374" L x 2.752" W (85.70mm x 69.90mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 2.874" (73.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CH-2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CH-2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CH-2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CH-2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 0ADBC0600-BE, 0ADBC0200-BE, 0ADBC0400-BE, 0ADBC0250-BE, 0ADBP0400-RE, 0ADBP0315-RE, 0ADBP0600-RE, 0ADBP0200-RE, 0ADBP0500-RE, 0ADBP1000-RE LQP03TG24NH02D, LQP03TG1N2B02D, HK10052N0S-TV, HK10055N6S-TV, MLG0603PPA2N2CT000, MLG0603PPA2N7CT000, MLG0603PPA3N3CT000, MLG0603PPA3N9CT000, MLG0603PPA4N7JT000, LQP03TN3N7B02D.
Comprar Signal Transformer CH-2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.