| Número de pieza del fabricante | CHCC1DI |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 103280 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CHCC1DI.pdf |
| Número de pieza | CHCC1DI |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | Class CC |
| Tamaño del fusible | 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| voltaje | 600V |
| Valoración actual | 30A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CHCC1DI |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CHCC1DI, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CHCC1DI, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CHCC1DI, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como FP-4, 2A1630-1, 2A1910-3, 2A1702-1, 2A1702-10, 2A1702-4, 2A1909-1, 2A1702-3, 2A1702-14, 400A-LUG BK/HTB-32M-R, BK/HTB-22M-R, BK/HTB-92M-R, BK/HTC-50M, BK/HTB-38I-R, BK/HTB-28I-R, 82300000005, BK/HTB-46I-R, BK/HTB-48I-R, 03420004HXL.
Comprar Eaton CHCC1DI Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.