| Número de pieza del fabricante | CHCC3DI |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 149580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CHCC3DI.pdf |
| Número de pieza | CHCC3DI |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Para uso con / Productos relacionados | Class CC |
| Tamaño del fusible | 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) |
| Cantidad de circuitos | 3 |
| voltaje | 600V |
| Valoración actual | 30A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Material de contacto | - |
| Contacto final | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CHCC3DI |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CHCC3DI, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CHCC3DI, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CHCC3DI, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como 10613-64004, BP/15600-06-20, 2A3160, 2A1906-1, 2A1917-1, CVRI-J-60100-M, J-63, 11330-83, 2A2330, BP/FP-2 01500332H, 01550900M, 178.6764.0001, 03455LF2H, 03420024Z, LFFB0003Z, 55900000001, 3557-10, 3536, BK/HJM.
Comprar Eaton CHCC3DI Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.