| Numero di parte del produttore | CHCC3DI |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 149580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CHCC3DI.pdf |
| Numero di parte | CHCC3DI |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | Class CC |
| Dimensione del fusibile | 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) |
| Numero di circuiti | 3 |
| Voltaggio | 600V |
| Valutazione attuale | 30A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CHCC3DI |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CHCC3DI, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CHCC3DI, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CHCC3DI, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio C22M10, C22M12, C22M4, C22M32, C22M16, C22M2, C22M20, 41050, TPS-40L, DFJ-25 BK/HTB-42I-R, 0031.3822, 01500260LXN, BK/HBH-I-R, 03540803ZXGY, BK/HTB-44I-R, BK/HHT, 03450101HX010, 178.6164.0002, BK/HLS.
Acquistare Eaton CHCC3DI con noi, risparmia tempo e denaro.