| Número de pieza del fabricante | CM201212-R68KL |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 89960 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 680NH 130MA 2.99 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CM201212-R68KL.pdf |
| Número de pieza | CM201212-R68KL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Polymer |
| Inductancia | 680nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 130mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.99 Ohm Max |
| Q @ Freq | 10 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 100MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Inductance Frequency - Test | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 (2012 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.058" (1.47mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CM201212-R68KL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CM201212-R68KL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CM201212-R68KL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CM201212-R68KL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como PTVS3-015C-TH, PTVS3-076C-TH, PTVS3-058C-SH, P4SMA400A, SMAJ24CA-Q, SMBJ24CA-Q, 5.0SMDJ11A-H, PTVS3-430C-TH, SMAJ12A-Q, SMAJ13A-Q HM66A-0315220MLF13, HM66A-0315330MLF13, HM66A-03182R2NLF13, HM66A-03183R3NLF13, HM66A-03184R7NLF13, HM66A-03185R6NLF13, HM66A-03186R8NLF13, HM66A-03188R2NLF13, HM66A-0318100MLF13, HM66A-0318120MLF13.
Comprar Bourns Inc. CM201212-R68KL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.