| Número de pieza del fabricante | FIT44-2 |
|---|---|
| Fabricante | Triad Magnetics |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 20580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 14.75UH 3.4A 30.7 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FIT44-2.pdf |
| Número de pieza | FIT44-2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Iron Powder |
| Inductancia | 14.75µH |
| Tolerancia | - |
| Valoración actual | 3.4A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 30.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.625" L x 0.350" W (15.88mm x 8.89mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.700" (17.78mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FIT44-2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FIT44-2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FIT44-2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FIT44-2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Triad Magnetics todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Triad Magnetics y Fijo de nosotros. Como CMT-8113, CMT-8111, CMT-8107, CME2425-7, CMT908-H4, CMF16-473700-B, CMF16-103161-B, CMF16-683600-B, CMF16-153131-B, CMF16-273900-B DR73-820-R, VLF252015MT-100M, VLF252015MT-1R0N, SDR1305-221K, PM75-100K-RC, LTF5022T-220MR98-LC, SCRH124-330, SCRH125-102, SRR1005-680Y, SRR1005-222K.
Comprar Triad Magnetics FIT44-2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.