| Número de pieza del fabricante | IM02STR47G |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 194760 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 .47 2% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02STR47G.pdf |
| Número de pieza | IM02STR47G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±2% |
| Valoración actual | 650mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 350 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 330MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02STR47G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02STR47G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02STR47G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02STR47G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como IRF36ER221K, IRF36ER270K, IRF36ER271K, IRF36ER2R2K, IRF36ER330K, IRF36ER331K, IRF36ER470K, IRF36ER471K, IRF36ER4R7K, IRF36ER561K 2305-H-RC, 2319-H-RC, 2313-V-RC, 2319-V-RC, 2309-V-RC, 2312-H-RC, 2312-V-RC, 2301-V-RC, 2320-V-RC, 2301-H-RC.
Comprar Vishay Dale IM02STR47G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.