| Número de pieza del fabricante | IM04EB101J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 41840 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 100UH 133MA 4.5 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04EB101J.pdf |
| Número de pieza | IM04EB101J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 133mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 4.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 9.5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04EB101J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04EB101J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04EB101J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04EB101J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW120662K0BEEA, TNPW120663K4BEEA, TNPW120664K9BEEA, TNPW120666K5BEEA, TNPW120668K0BEEA, TNPW120668K1BEEA, TNPW120669K8BEEA, TNPW120671K5BEEA, TNPW120673K2BEEA, TNPW120675K0BEEA SRP5030TA-R47M, B82442A1822K000, 74404063681, 74404054221, 74404054681, 74404054222, 74404054332, 74404063680, CLF12555T-680M, ELL-8UV221M.
Comprar Vishay Dale IM04EB101J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.