| Número de pieza del fabricante | IM04EB2R2K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 33590 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 2.2UH 435MA 950 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04EB2R2K.pdf |
| Número de pieza | IM04EB2R2K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 435mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 950 mOhm Max |
| Q @ Freq | 33 @ 7.9MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 135MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04EB2R2K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04EB2R2K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04EB2R2K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04EB2R2K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como RN55D6260FB14, RN55D6260FRE6, RN55D62R0FB14, RN55D63R4FRE6, RN55D6400FB14, RN55D64R0FB14, RN55D64R0FRE6, RN55D64R9FRE6, RN55D6521FRE6, RCP0505B2K00GTP HM71S-0603222LFTR, HM71S-0603332LFTR, HM71S-0603472LFTR, HM71S-0603682LFTR, HM71S-0603103LFTR, HM71S-13051R0LFTR, HM71S-13051R5LFTR, HM71S-13052R2LFTR, HM71S-13053R3LFTR, HM71S-13054R7LFTR.
Comprar Vishay Dale IM04EB2R2K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.