| Número de pieza del fabricante | IM04STR47M |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 39620 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 .47 20% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04STR47M.pdf |
| Número de pieza | IM04STR47M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.225A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 310MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04STR47M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04STR47M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04STR47M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04STR47M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPU0805324KBZEN00, TNPU0805330KBZEN00, TNPU0805332KBZEN00, TNPU080568K0BZEN00, TNPW12061M00BYTA, TNPW12061M32BYTA, TNPW12062M00BYTA, TNPW1206402KBYTA, TNPW1206499KBYTA, TNPW12061M49BYEA SLF7032T-3R3M1R9-2PF, SLF6045T-2R2N3R3-3PF, SLF6045T-3R3N2R8-3PF, SLF6045T-220M1R1-3PF, CDRH4D28CNP-4R7PC, HCM0503-220-R, PM43-100M-RC, PM54-560K-RC, PM43-330K-RC, ETQ-P3M100KVN.
Comprar Vishay Dale IM04STR47M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.