| Número de pieza del fabricante | IM06RU331J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 166170 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-6 330 5% R36 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM06RU331J.pdf |
| Número de pieza | IM06RU331J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 105mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 9.1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM06RU331J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM06RU331J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM06RU331J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM06RU331J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW0805530RBETA, TNPW080553K0BETA, TNPW080554K2BETA, TNPW0805556RBETA, TNPW0805569RBETA, TNPW080556K9BETA, TNPW0805583RBETA, TNPW080558K3BETA, TNPW080559K7BETA, TNPW08055K05BETA PE-52645NL, PE-52651NL, PE-53831NL, PE-54036SNL, LGJ12565TS-330M2R8-H, LGJ12565TS-152MR37-H, PE-52631NL, AIRD-02-100K, AIRD-02-3R3K, AIRD-02-1R8K.
Comprar Vishay Dale IM06RU331J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.