| Número de pieza del fabricante | L70S025.T |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 36280 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CARTRIDGE 25A 700VAC/650VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | L70S025.T.pdf |
| Número de pieza | L70S025.T |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 25A |
| Clasificación de voltaje - AC | 700V |
| Tensión nominal - DC | 650V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Semiconductors |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, CSA, UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | Cartridge, Non-Standard |
| Tamaño / Dimensión | 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | L70S025.T |
Los componentes QY tienen el mejor precio para L70S025.T, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar L70S025.T, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por L70S025.T, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como P5103UALTP, P6002ABL60, P0602ABL60, P1402ABL60, P1553AAL60, P1602ABL60, P2103AAL61, P2202ABL60, P2353AAL60, P2703AAL60 156.5611.6111, 156.5611.5601, 156.5611.5501, BK/F03A-10A, BK/F03A-15A, BK/F03A-1A, BK/F03A-2A, BK/F03A-3A, BK/F03A-4A, BK/F03A-5A.
Comprar Littelfuse Inc. L70S025.T Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.