| Número de pieza del fabricante | LAL03VB2R2M |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 172300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 2.2UH 230MA 1.2 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LAL03VB2R2M.pdf |
| Número de pieza | LAL03VB2R2M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 230mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 110MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.96MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LAL03VB2R2M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LAL03VB2R2M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LAL03VB2R2M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LAL03VB2R2M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como HMJ107AB7222KAHT, HMJ107BB7472KAHT, LMK212B7475MGHT, AMK212ABJ226MGHT, EMK212B7225KD-T, UMK212BJ474KGHT, EMK316BJ225KL-T, JMK107BB7475MA-T, QMK212B7153KGHT, EMK316BJ475KL-T PE-1008CD391JTT-H, PE-1008CD391KTT-H, PE-1008CD392GTT-H, PE-1008CD392JTT-H, PE-1008CD392KTT-H, PE-1008CD450GTT, PE-1008CD450JTT, PE-1008CD450KTT, PE-1008CD451GTT, PE-1008CD451JTT.
Comprar Taiyo Yuden LAL03VB2R2M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.