| Numero di parte del produttore | LAL03VB2R2M |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 172300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 2.2UH 230MA 1.2 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL03VB2R2M.pdf |
| Numero di parte | LAL03VB2R2M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 2.2µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 230mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 110MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.96MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL03VB2R2M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL03VB2R2M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL03VB2R2M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL03VB2R2M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio GMK212B7224KG-T, GMK212B7224MG-T, GMK212B7334MG-T, GMK212BJ474MG-T, GMK316B7105ML-T, GMK316B7684KL-T, GMK316B7684ML-T, GMK316F225ZG-T, GMK316SD104JL-T, GMK316SD104KL-T CIG22L4R7MNE, CIG22L2R2MNE, MLF1608E6R8KTA00, CK1608100M-T, MLF1608DR47KTA00, MLF1608DR56KTA00, MLF1608DR68KTA00, MLF1608DR15KTA00, MLF1608A2R2KTA00, MLF1608A2R7KTA00.
Acquistare Taiyo Yuden LAL03VB2R2M con noi, risparmia tempo e denaro.