| Número de pieza del fabricante | LCDP1521 |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 53270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR 60A 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LCDP1521.pdf |
| Número de pieza | LCDP1521 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | - |
| Voltaje - Estado apagado | - |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 60A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 20A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 48pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LCDP1521 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LCDP1521, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LCDP1521, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LCDP1521, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como STOD1812PUR, HCF4511BEY, HCF4056M013TR, HCF4511M013TR, M74HC4543B1R, M74HC4543RM13TR, STLVDS385BTR, STOD2540PMR, HCF4054BEY, HCF4054M013TR TISP4350H4BJR-S, SMP80MC-200, TISP4115M3AJR-S, TISP4125M3AJR-S, TISP4145M3AJR-S, TISP4165M3AJR-S, TISP4180M3AJR-S, TISP4200M3AJR-S, TISP4220M3AJR-S, TISP4240M3AJR-S.
Comprar STMicroelectronics LCDP1521 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.