| Numero di parte del produttore | LCDP1521 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 53270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 60A 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCDP1521.pdf |
| Numero di parte | LCDP1521 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | - |
| Voltaggio - Off State | - |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 60A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 20A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 48pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCDP1521 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCDP1521, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCDP1521, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCDP1521, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio Z0107NN 5AA4, Z0109MN 5AA4, ACS102-6T1-TR, T405-800B-TR, Z00607MA 1BA2, T410-600B-TR, ACS108-6SA-TR, T435-700B-TR, Z0409NF0AA2, Z0405MF0AA2 TISP4015H1BJR-S, TISP4290M3BJR-S, TISP4350H3BJR-S, TISP4070H3BJR-S, SMP100LC-35, SMP100MC-400, TB0640H-13-F, P3100SALRP, P0300SALRP, P0300SAMCLRP.
Acquistare STMicroelectronics LCDP1521 con noi, risparmia tempo e denaro.