| Número de pieza del fabricante | M1020-2R5305-R |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores |
| Cantidad disponible | 125020 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | CAP 3F -20% +80% 2.5V T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | M1020-2R5305-R.pdf |
| Número de pieza | M1020-2R5305-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 3F |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Voltaje - Clasificación | 2.5V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 50 mOhm @ 100Hz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.878" (22.30mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | M1020-2R5305-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para M1020-2R5305-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar M1020-2R5305-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por M1020-2R5305-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Capacitores de capa doble eléctrica (EDLC), supercapacitores de nosotros. Como JJN-45L, HVJ-4, FNQ-15/100, FNQ-3/16, FNQ-R-7, FNQ-1-1/8, CIS40, JJN-40L, JJN-50L, 11007 BCAP0025 P270 S01, SCMR14G334MRBA0, PM-5R0V104-R, KW-5R5C334-R, FS0H105ZF, SCMR18G604MRBA0, SCCV40B506MRB, JUWT1336MHD, SCMR22G105MRBA0, MAL219691152E3.
Comprar Eaton M1020-2R5305-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.