| Numero di parte del produttore | M1020-2R5305-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori |
| Quantità disponibile | 125020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP 3F -20% +80% 2.5V T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | M1020-2R5305-R.pdf |
| Numero di parte | M1020-2R5305-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 3F |
| Tolleranza | -20%, +80% |
| Tensione - Rated | 2.5V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 mOhm @ 100Hz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| fine | PC Pins |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.878" (22.30mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 60°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | M1020-2R5305-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per M1020-2R5305-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare M1020-2R5305-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per M1020-2R5305-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori da noi. Ad esempio TCF40, FWH-100B, 170M1368, 180LET, 170M1417, 170M1320, 170M1321, FWP-80A22F, FWX-60A, LPJ-100SP EEC-HL0E506, XV3550-2R7307-R, BZ055A333ZSB, BZ015A104ZSB, PM-5R0H105-R, PB-5R0V105-R, DMF4B5R5G105M3DTA0, BZ05CA103ZSB, PHV-5R4V155-R, PHV-5R4H155-R.
Acquistare Eaton M1020-2R5305-R con noi, risparmia tempo e denaro.