| Número de pieza del fabricante | MCT06030D3602DP500 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Beyschlag |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 20940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 36K OHM 0.5% 1/8W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MCT06030D3602DP500.pdf |
| Número de pieza | MCT06030D3602DP500 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 36 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MCT06030D3602DP500 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MCT06030D3602DP500, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MCT06030D3602DP500, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MCT06030D3602DP500, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Beyschlag todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Beyschlag y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MKP385336016JB02G0, MKP385336016JB02W0, MKP385339040JDA2B0, MKP385339040JDI2B0, MKP385339040JDM2B0, MKP385343040JDA2B0, MKP385343040JDI2B0, MKP385343040JDM2B0, BFC246731333, MKT1817247255 RT0603DRE07137KL, RT0603DRE072K8L, ERA-6AED102V, RT0603DRE07332RL, RT0603DRE073K16L, RT0603DRE07130RL, RMCF1210JT2K40, RMCF1210JT2K00, RT0603DRE07187KL, RMCF1210JT240R.
Comprar Vishay Beyschlag MCT06030D3602DP500 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.