| Numero di parte del produttore | MCT06030D3602DP500 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Beyschlag |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 20940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 36K OHM 0.5% 1/8W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCT06030D3602DP500.pdf |
| Numero di parte | MCT06030D3602DP500 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 36 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCT06030D3602DP500 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCT06030D3602DP500, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCT06030D3602DP500, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCT06030D3602DP500, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Beyschlag tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Beyschlag e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio VDRH10G014BSE, VDRH10G025BSE, VDRH10S060BSE, VDRH10S140BSE, VDRH10S150BSE, VDRH10S275BSE, VJ0805Y334MXXTW1BC, VJ0805Y394KXJTW1BC, VDRS10P460ASE, VDRS10P510TLE ERJ-U03D2152V, ERJ-U03D2153V, ERJ-U03D21R0V, ERJ-U03D21R5V, ERJ-U03D2200V, ERJ-U03D2201V, ERJ-U03D2202V, ERJ-U03D2203V, ERJ-U03D2210V, ERJ-U03D2211V.
Acquistare Vishay Beyschlag MCT06030D3602DP500 con noi, risparmia tempo e denaro.