| Número de pieza del fabricante | MPP50R000B |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 159310 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MPP50R000B 0.1% BULK |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPP50R000B.pdf |
| Número de pieza | MPP50R000B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 50 Ohms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±3ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric), J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-SMD |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPP50R000B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPP50R000B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPP50R000B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPP50R000B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como Y1685V0004FT9R, Y1685V0005BT9W, Y1485V0246AQ9R, Y1485V0064BA0L, Y1485V0071BA0L, Y1485V0498BA9W, Y1685V0001AA9R, Y1685V0005AA0R, Y4485V0565BQ9W, Y0006V0091FF0L ERJ-6RBD1022V, ERJ-6RBD1050V, ERJ-6RBD1051V, ERJ-6RBD1052V, ERJ-6RBD1070V, ERJ-6RBD1071V, ERJ-6RBD1072V, ERJ-6RBD1100V, ERJ-6RBD1101V, ERJ-6RBD1102V.
Comprar Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) MPP50R000B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.