| Número de pieza del fabricante | MPP5K0000A |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 175750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MPP5K0000A 0.05% BULK |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | MPP5K0000A.pdf |
| Número de pieza | MPP5K0000A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 5 kOhms |
| Tolerancia | ±0.05% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±2ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric), J-Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2-SMD |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | MPP5K0000A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para MPP5K0000A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar MPP5K0000A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por MPP5K0000A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como Y162445R3000B9R, Y1624470R000B9W, Y1624475R000B9W, Y1624499R000B0R, Y1624499R000B9R, Y162449R9000B0R, Y162449R9000B0W, Y162449R9000B9W, Y1624500R000B0R, Y1624500R000B9R RMCF1206FT22K6, RMCF0402FT287R, MCR10ERTF3903, MCR18ERTF1620, RMCF1206FT309R, CRG0402F100R, RC2012F3244CS, RMCF0805FT2K15, RC1608F2213CS, RC0201FR-071K69L.
Comprar Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) MPP5K0000A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.