| Número de pieza del fabricante | NP06DB151M |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 163870 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 150UH 480MA 1 OHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | NP06DB151M.pdf |
| Número de pieza | NP06DB151M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 150µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 480mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 6MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.295" L x 0.287" W (7.50mm x 7.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.126" (3.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | NP06DB151M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para NP06DB151M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar NP06DB151M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por NP06DB151M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como TMK021CG6R2BK5W, TMK021CG6R4BK5W, TMK021CG6R5BK5W, TMK021CG6R6BK5W, TMK021CG7R6BK5W, TMK021CG7R7BK5W, TMK021CG7R8BK5W, TMK021CG7R9BK5W, TMK021CG8R1BK5W, TMK021CG8R3BK5W SRN4018TA-1R2M, SRN4018-330M, SRN4018-3R3M, SRN4026-100M, SRN4018TA-4R7M, SRN4018-1R5Y, SRN4018TA-470M, PM1210-121J-RC, PM1210-101J-RC, PM1210-120J-RC.
Comprar Taiyo Yuden NP06DB151M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.