| Número de pieza del fabricante | OD100JE |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencias de orificio pasante |
| Cantidad disponible | 114420 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 10 OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OD100JE.pdf |
| Número de pieza | OD100JE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 10 Ohms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Carbon Composition |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.000" (25.40mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OD100JE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OD100JE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OD100JE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OD100JE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencias de orificio pasante componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencias de orificio pasante de nosotros. Como ML1002FE-R52, ML1003FE-R52, ML1004FE-R52, ML10R0FE-R52, ML1101FE-R52, ML1102FE-R52, ML1103FE-R52, ML1210FE-R52, ML1211FE-R52, ML1212FE-R52 FMP200FBF52-453R, FMP200FBF52-45K3, FMP200FBF52-45R3, FMP200FBF52-464K, FMP200FBF52-464R, FMP200FBF52-46K4, FMP200FBF52-46R4, FMP200FBF52-470K, FMP200FBF52-470R, FMP200FBF52-475K.
Comprar Ohmite OD100JE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.