| Número de pieza del fabricante | P1402AC |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 45040 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC SYM 2CH 58/116V 400A TO220 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1402AC.pdf |
| Número de pieza | P1402AC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 77V, 154V |
| Voltaje - Estado apagado | 58V, 116V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | 90pF, 155pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1402AC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1402AC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1402AC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1402AC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V10E150PL2T, V10E130PL2T7, V10E140PL1T, V130LS5P, V385LS10P, V100ZS4P, V33ZS2P, V150ZS4P, V320LS10P, V10E140PL1T7 TISP4300M3BJR-S, TISP4C350H3BJR-S, TPA270, SMP100LC-140, TB0640L-13-F, TISP4070J3BJR-S, P0640SBLRP, P0080EAL, P0300EAL, P1100EAL.
Comprar Littelfuse Inc. P1402AC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.