| Número de pieza del fabricante | P1402ACMCL |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 145950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC 2CHP 58/116V 400A TO220A |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1402ACMCL.pdf |
| Número de pieza | P1402ACMCL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 77V, 154V |
| Voltaje - Estado apagado | 58V, 116V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | 35pF, 60pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1402ACMCL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1402ACMCL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1402ACMCL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1402ACMCL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como TMOV25SP150M, TMOV25SP175M, TMOV25SP250M, V26SM20, TMOV25SP275M, V100RA8, V180RA16, V150RA16, TMOV25SP320M, TMOV25SP440M TPA62, TISP4350H8BJR-S, TISP4A100H3BJR-S, TISP4A265H3BJR-S, T10A110B, T10A110E, T10A140B, T10A140E, T10A180B, T10A180E.
Comprar Littelfuse Inc. P1402ACMCL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.