| Número de pieza del fabricante | P1500SCMC |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 43670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1500SCMC.pdf |
| Número de pieza | P1500SCMC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 180V |
| Voltaje - Estado apagado | 140V |
| Voltaje - En estado | 5V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 55pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1500SCMC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1500SCMC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1500SCMC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1500SCMC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como FBMOV320M, FBMOV300M, FBMOV250M, V175LTX2, V100RA22XR78114, V68ZTX10, V130LTX20B, V150LTX10A, V150LTX20B, V250LTX4 SMP100LC-140, TB0640L-13-F, TISP4070J3BJR-S, P0640SBLRP, P0080EAL, P0300EAL, P1100EAL, P3100EALAP, P3100EALRP1, P3100EAL.
Comprar Littelfuse Inc. P1500SCMC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.