| Número de pieza del fabricante | P2000SCMCLRP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 468641 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC MC BI 180V 400A DO-214AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2000SCMCLRP.pdf |
| Número de pieza | P2000SCMCLRP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 220V |
| Voltaje - Estado apagado | 180V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 50pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2000SCMCLRP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2000SCMCLRP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2000SCMCLRP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2000SCMCLRP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V14H230PL1A, V14H230PL1T, V14H230PL2T, V14H230PL3T, V14H23PL1A, V14H23PL1T, V14H23PL2T, V14H23PL3T, V14H250PL1A, V14H250PL1T T10B120, T10B140, TISP4070J1BJR-S, TISP4080J3BJR-S, TISP4095J3BJR-S, TISP4180J1BJR-S, TISP4219J1BJR-S, TISP4250J1BJR-S, TISP4290J1BJR-S, TISP4395J3BJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P2000SCMCLRP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.