| Número de pieza del fabricante | P2103AC |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 65160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC SYM 3CHP 170V 400A TO-220 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2103AC.pdf |
| Número de pieza | P2103AC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 250V |
| Voltaje - Estado apagado | 170V |
| Voltaje - En estado | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 55pF, 85pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2103AC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2103AC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2103AC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2103AC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V200RA16, V220RA16, V240RA16, V27RA16, V33RA16, V360RA16, V390RA16, V430RA16, V47RA16, V56RA16 TISP4125L3AJR-S, TISP4145L3AJR-S, TISP4180L3AJR-S, TISP4165L3AJR-S, TISP4240L3AJR-S, TISP4320L3AJR-S, TISP4350L3AJR-S, TISP4395L3AJR-S, TISP4290T3BJR-S, TISP4265H4BJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P2103AC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.