| Número de pieza del fabricante | P2103UARP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 61820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC SYM 3CHP 170V 150A MS-013 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2103UARP.pdf |
| Número de pieza | P2103UARP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 250V |
| Voltaje - Estado apagado | 170V |
| Voltaje - En estado | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 55pF, 85pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2103UARP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2103UARP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2103UARP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2103UARP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V120ZS05PX2855, V120ZS1PX2855, V300LT2PX2855, V100ZU3PX2855, V100ZU05PX2855, V100ZT05PX2855, V130LS2PX2855, V140LS2PX2855, V68ZT2PX2855, V130LT1PX2855 P0640EAL, P1800EAL, P2300EAL, P3500EAL, LCP3121RL, TISP3260F3DR-S, TISP3320F3DR-S, TISP3240F3DR-S, TISP3072F3DR-S, TISP3082F3DR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P2103UARP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.