| Número de pieza del fabricante | P2103ACMC |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 13260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC MC SYM 3CH 170V 400A TO220 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2103ACMC.pdf |
| Número de pieza | P2103ACMC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 250V |
| Voltaje - Estado apagado | 170V |
| Voltaje - En estado | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 30pF, 45pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2103ACMC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2103ACMC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2103ACMC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2103ACMC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V14H50PL2B, V14H60PL2B, V14H75PL2B, V14H95PL2B, V130LA10CP, V230LA20CP, V150LC10CP, V175LT10CP, V275LC20CP, V320LS20CP TB2300L-13-F, TB3100L-13-F, TB2600M-13-F, TB0640M-13-F, TB1100M-13-F, TB1500M-13-F, TB1800M-13-F, TB2300M-13-F, TB0720M-13-F, TB1300M-13-F.
Comprar Littelfuse Inc. P2103ACMC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.