| Número de pieza del fabricante | PUMB2F |
|---|---|
| Fabricante | Nexperia USA Inc. |
| categoria de producto | Transistores - Bipolar (BJT) - Arreglos, prepolarizados |
| Cantidad disponible | 193750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | PUMB2/SOT363/SC-88 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PUMB2F.pdf |
| Número de pieza | PUMB2F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | 2 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 50V |
| Resistor - Base (R1) | 47 kOhms |
| Resistor - Emitter Base (R2) | 47 kOhms |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 80 @ 5mA, 5V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 1µA |
| Frecuencia - Transición | 180MHz |
| Potencia - Max | 300mW |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-363 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PUMB2F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PUMB2F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PUMB2F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PUMB2F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Nexperia USA Inc. todas las series Transistores - Bipolar (BJT) - Arreglos, prepolarizados componentes También puedes comprar otras partes de Nexperia USA Inc. y Transistores - Bipolar (BJT) - Arreglos, prepolarizados de nosotros. Como PDTC143XQAZ, PDTC143ZQAZ, PDTC144EQAZ, PDTC123TM,315, PDTA123TM,315, PDTC144EM,315, PDTB114ETVL, PDTB143ETVL, PDTB143XTVL, PDTD143ETVL PEMH13,115, PEMH13,315, NSBC114YDXV6T1G, UMC5NQ-7, NSBC143TPDXV6T1G, NSBC144EDXV6T1G, NSBC114EDP6T5G, NSBC143ZPDXV6T1G, DDC113TU-7-F, PBLS2001D,115.
Comprar Nexperia USA Inc. PUMB2F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.